Альпари проводит уникальный бесплатный семинар по прибыльным инвестициям

Альпари проводит  уникальный бесплатный  семинар по прибыльным инвестициямНа семинаре «Доходные инвестиции», который состоится 22 ноября, обитатели городка сумеют выяснить, какие способности предоставляет Альпари для инвесторов. Бывалые профессионалы ответят на вопросцы: Какие инвестиции самые доходные сейчас?Как стать удачным инвестором?На какой срок лучше инвестировать?Сколько можнож заработать?Почему тыщи инвесторов избрали ALPARI?Какая возможность инвестирования с ПОЛНОЙ гарантией собственного депозита?
Альпари расширяет способности выгодных инвестиций, дает новейшие современные вкладывательные решения по доходности намного выше классических:
1)Самый знаменитый посреди инвесторов сервис ПАММ-счет.
ПАММ-счет — вкладывательный сервис, дозволяющий вкладывать средства в счета опытнейших трейдеров. С его поддержкою, не имея ни особых познаний, ни опыта торговли, вы получаете возможность зарабатывать на Форекс — одном из самых ликвидных базаров в мире. Вам не необходимо торговать на Форекс без помощи других — чтоб получить доступ к способностям 1-го из самых ликвидных базаров в мире, довольно выбрать правящего и вложить средства в его ПАММ-счет.
2)Структурированный продукт - гарантия сохранности средств
Структурированный продукт — это вкладывательная стратегия, которая создается профессионалами компании персонально под каждого инвестора.
Часть инвестируемой вами суммы располагается в консервативные приборы, благодаря чему вы гарантированно получите обратно 100% вложенных средств по окончании периода инвестирования. Иная часть вкладывается в денежные приборы, что, при благосклонном развитии действий, дает возможность получить наиболее высочайший процент прибыли.
Структурированные продукты — новейший вид инвестирования, который живо захватил популярность благодаря тому, что он обеспечивает не лишь максимальную охрану вложенных средств, но и дает возможность получить прибыль, веско превышающую банковские проценты. Это достигается методом распределения средств меж рисковыми, но наиболее прибыльными, и безрисковыми, но наименее прибыльными финансовыми приборами.
3)Инвестиции в надежные активы
Средства вкладывательных фондов, которые дает Альпари, вложены в самые надежные и многообещающие отрасли экономики — энергетику, индустрия, технологии, — а также в водящие фондовые индексы.
Инвестируя средства, вы становитесь обладателем пая 1-го из фондов. С ростом доходности фонда растет и стоимость вашего пая, за переменами которой вы сможете смотреть на нашем вебсайте. Пай можнож в хоть какой момент реализовать и получить свою прибыль.
Наиболее досконально о способностях доходного инвестирования в Альпари Вы узнаете на безвозмездном семинаре.
Зарегистрироваться на семинар можнож тут: http://alpari.justclick.ru/ad/1296/
Количество мест ограничено!
Семинар будет проходить по адресу: грам.Ставрополь, ул.Ленина, 219, кабинет 304 в четверг 22 ноября в 18.00.
Длительность семинара: 1,5 - 2 часа.
Справки по телефону: +7(8652)504-304

Теги: ЭкономикаАльпарипроводитуникальныйбесплатныйсеминарприбыльныминвестициям

Дата публикации: 21 ноября 2012, 14:46

Автор новости: robinloks

Просмотров: 946

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников