Крупное ДТП со смертельным исходом произошло в Ставрополе

Крупное ДТП со смертельным исходом произошло в СтаврополеСейчас днем на автодороге Ставрополь–Аэропорт шофер кара «Хендай», двигаясь со стороны городка Михайловска в направлении Ставрополя, в критериях недостаточной видимости(из-за тумана), сбил пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара пострадавшего отбросило на полосу встречного движения, где на него наехал кар «ЗАЗ», шофер которого применил экстренное торможение, и в итоге вышло попутное столкновение еще 3-х каров, следовавших за ним.
В итоге автоаварии пешеход скончался на месте ДТП. Водители каров – не пострадали. На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Происшествия, а так же ступень ответственности соучастников ДТП инсталлируются.
- Сопутствующим дорожным фактором, послужившим совершению ДТП, стал мощный туман, который не дозволил водителю вовремя отреагировать на опасность на дороге, - отмечают в отделе пропаганды сохранности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД Рф по краю.

Теги: ПроисшествияКрупноесмертельнымисходомпроизошлоСтаврополе

Дата публикации: 21 ноября 2012, 13:30

Автор новости: mahachisk

Просмотров: 1406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников