Жители Ставрополя могут принять участие в публичных слушаниях

Жители Ставрополя могут принять участие в публичных слушанияхГлава городка Ставрополя извещает о проведении на местности городка Ставрополя общественных слушаний по проекту решения Ставропольской городской Думы «О утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городка Ставрополя на 2013–2017 годы» 31 января 2013 года в 10:00 по адресу: грам. Ставрополь, просп. К.Маркса, 96, малый зал заседаний администрации городка Ставрополя(кабинет 206).
В общественных слушаниях могут участвовать обитатели Ставрополя, владеющие активным избирательным правом и живущие на местности городка, а также юридические личика, публичные и другие организации, исполняющие деятельность на местности Ставрополя.
Соучастники общественных слушаний вправе участвовать слушаниях в целях обсуждения проекта решения Ставропольской городской Думы «О утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городка Ставрополя на 2013–2017 годы» средством подачи в письменной форме замечаний и предложений в комиссию по проведению общественных слушаний, а также собственного роли в общественных слушаниях. Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол общественных слушаний и учтены при доработке проекта решения Ставропольской городской Думы «О утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городка Ставрополя на 2013–2017 годы».
Замечания и предложения по вынесенному на общественные слушания проекту решения Ставропольской городской Думы «О утверждении программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры городка Ставрополя на 2013–2017 годы» представляются в письменной форме в комиссию по проведению общественных слушаний в рабочие дни с 9:00 до 18:00 до 29 января 2013 года включительно по адресу: грам. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116В/1, каб. 10.
Замечания и предложения, поступающие от людей, обязаны быть ними своими руками подписаны с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения, серии, номера и даты выдачи паспорта либо другого документа, удостоверяющего личность, места жительства.
Замечания и предложения, поступающие от юридических лиц, публичных и других организаций, исполняющих деятельность на местности городка Ставрополя, обязаны быть подписаны их руководителями и скреплены печатью, ежели такая имется.
Гражданам, появившимся на общественные слушания 31 января нужно иметь при себе паспорт либо другой документ, удостоверяющий личность.
Представители юридических лиц, публичных и других организаций, исполняющих деятельность на местности городка Ставрополя, участвуют в общественных слушаниях при наличии соответствующим образом оформленных и подтвержденных возможностей.

Теги: ПолитикаЖителиСтаврополямогутпринятьучастиепубличныхслушаниях

Дата публикации: 15 января 2013, 11:03

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников