Полиция разыскивает телефонного террориста, «заминировавшего» школу в Ставрополе

Полиция разыскивает телефонного террориста, «заминировавшего» школу в Ставрополе16 января в дежурную часть Управления МВД Рф по городку Ставрополю поступило известие о том, что безызвестный грозит взорвать одну из школ краевого центра. Совершить террористический акт он грозился, ежели не будут приняты меры к начальнику учебного заведения.
Сотрудники милиции незамедлительно выехали в школу, где был эвакуирован персонал и воспитанники. Здание было обследовано на предмет обнаружения взрывных веществ. В ходе осмотра ничего не найдено.
Полицейские оперативно определили, кому принадлежит номер телефона. Выяснилось, что угроза поступила от 40-летнего ранее судимого обитателя села Красногвардейского.
Во время выяснения всех событий директор школы объяснил, что днем 16 января в учебное заведение пришел безызвестный мужчина. Он желал встретиться со своим отпрыском. Но, ему было отказано во встрече, так как по решению суда он имеет право встречаться с ребенком лишь по определенным дням. Агрессивно-настроенный мужчина начал высказывать недовольство, в итоге чего же администрацией школы был вызван наряд вневедомственной охраны.
Прибыв на место происшествия, признаков административного преступления сотрудники вневедомственной охраны не нашли и разъяснили гражданину порядок обжалования судебного решения, опосля чего же заключительный ответил опасностью жалобы в прокуратуру и ушел.
Рассердившись на начальника, мужчина решил сказать о несуществующем взрывном устройстве.
На данный момент принимаются меры по розыску «террориста», сказали в управлении МВД Рф по Ставрополю.

Теги: ПроисшествияПолицияразыскиваеттелефонноготеррористазаминировавшегошколуСтаврополе

Дата публикации: 17 января 2013, 13:38

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников