ТПП СК и Федерация экспортных организаций Индии подписали меморандум о сотрудничестве

ТПП СК и Федерация экспортных организаций Индии подписали меморандум о сотрудничествеУправляющий работающего на базе Торгово-промышленной палаты Ставропольского края Евро Информационного Корреспондентского Центра Дарья Ефименко в составе русской делегации посетила наикрупнейший экономический центр Индии - Разделяй. Инициатором поездки выступила компания ANS Corporation, которая теснее 12 лет под управлением Навина Кохли организует известные выставки индийских продуктов в Рф и странах СНГрам. В деловом визите приняли роль президенты торгово-промышленных палат Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ярославской и Иркутской областей и др.
Дарья Ефименко провела переговоры с Торгашеским Представителем Русской Федерации в Республике Индия Мишей Рапотой и представителем Торгово-промышленной палаты Русской Федерации в Республике Индия Евгением Задураевым, в ходе которых достигнуты договоренности о организации в конце 2013 года бизнес-миссии индийских бизнесменов в Ставропольский край с целью установления сотрудничества. Наиболее того, планируется проведение нескольких выставок не лишь в краевой столице, но и в районных центрах Ставрополья.
В Торгашеском Консульстве РФ в Республике Индия дискуссировался вопросец о творении на местности Индии компании по производству аэрозолей и вероятных програмках помощи сходственных проектов Индийским Правительством.
Практическим итогом присутствия в Разделяй управляющего ЕвроИнфоКорреспондентского Центра Ставропольского края стало подписание с президентом Федерации экспортных организаций Индии Рафики Ахмедом меморандума о сотрудничестве. Стороны пообещали помогать деловому обществу в установлении многообещающих контактов.
Бессчетные встречи с бизнесменами, которые собираются либо теснее экспортируют свои продукты в Россию, по словам Дарьи Ефименко, свидетельствуют о растущем интересе индийского бизнеса к ставропольскому базару.

Теги: ЭкономикаФедерацияэкспортныхорганизацийИндииподписалимеморандумсотрудничестве

Дата публикации: 23 января 2013, 07:37

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 731

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников