45 пенсионеров обучились основам компьютерной грамотности

45 пенсионеров обучились основам компьютерной грамотности1-ая в этом году группа слушателей из 45 пожилых жителей нашей планеты прошла обучение основам компьютерной грамотности в Академии АйТи.
Теснее 4-ый год в тут безвозмездно познают компьютерные азы социально незащищенные стовропольцы – люди с ограниченными способностями здоровья, малообеспеченные пожилые люди, мамы, воспитывающие детей-инвалидов. Это неповторимый в собственном роде благотворительный чертеж и пример общественного партнерства, который общо реализуют администрация Ставрополя и учреждение доп проф образования Академия АйТи.
С прошедшего года чертеж получил новое развитие: к обучению подключились волонтеры из Ставропольского муниципального аграрного института. И в этот разов студенты аграрного – Виктор Мудраков, Анна Омельченко, Роман Шабанов, Валерия Дальвадянц, Валерия Суязова и Дмитрий Фитисов – посодействовали выучить компьютерным навыкам группу желающих.
Этот соц чертеж будет работать и далее, отметили в пресс-службе администрации городка Ставрополя.
Записаться на курсы компьютерной грамотности можнож в управлении труда, социальной охраны и работы с народонаселением в районах городка администрации городка Ставрополя по адресу: грам. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415 «Б», каб. 107, тел. 56-55-91.

Теги: Обществопенсионеровобучилисьосновамкомпьютернойграмотности

Дата публикации: 28 января 2013, 06:48

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников