Семью из Предгорного района подозревают в хранении и продаже «паленого» алкоголя

Семью из Предгорного района подозревают в хранении и продаже «паленого» алкоголяСледственные органы СУ СКР по краю возбудили 9 уголовных дел в отношении 3-х обитателей станицы Боргустанской Предгорного района. Они подозреваются в совершении 9 правонарушений, предусмотренных статьей «Хранение с целью сбыта и сбыт продукции, не отвечающей требованиям сохранности жизни и здоровья потребителей».
По версии следствия, дама совместно со своим отпрыском и дочерью заполучили у неустановленного личика не наименее 25 л. спирта без документов и удостоверения о качестве и сохранности продукции, из которого сделали спирто-водную смесь. В декабре 2012 года злодеи продали даме, действовавшей в рамках оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка», 10 полимерных бутылок общим объемом выше 10 л., заполненные фальсифицированной алкогольной продукцией.
Не считая того, в доме семейства было найдено три полимерных бутылки объемом 5 л., 1 полимерная бутылка объемом 1,5 литра и 1 полимерная бутылка объемом 0,5 литра со спирто-водной смесью, которая, сообразно заключению знатока, не подходила требованиям муниципальных стандартов и представляла опасность для жизни и здоровья потребителей.
В истиннее время уголовные дела соединены в одно создание, проводятся следственные события, направленные на установление всех событий абсолютных правонарушений и получение нужных доказательств. Расследование уголовного дела длится.

Теги: ПроисшествияСемьюПредгорногорайонаподозреваютхранениипродажепаленогоалкоголя

Дата публикации: 29 января 2013, 12:51

Автор новости: widar

Просмотров: 516

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников