На Ставрополье цыгане напали на полицейских, пытавшихся задержать нарушителя

На Ставрополье цыгане напали на полицейских, пытавшихся задержать нарушителяВечерком 25 января сотрудники ОГИБДД Управления МВД Рф по Предгорному району приостановили «ВАЗ-2109», который ехал без муниципальных регистрационных символов. Лейтенант милиции востребовал водителя предъявить подходящие документы, но юный людей в ответ начал движение.
Полицейские начали преследование нарушителя, и скоро он остановился. Тем не наименее, шофер отказался выйти из машинки и оскорбил полицейских грубой нецензурной руганью. Через некое время к месту происшествия подъехал его родственник и начал устанавливать номера на «девятку».
Один из служащих милиции желал сфотографировать нарушителей, но шофер выбил фотоаппарат из рук и стукнул полицейского. Потом злодей оскорбил сотрудника и решил скрыться бегством. Иной полицейский попытался его приостановить. Но на одном из перекрестков полицейского догнала группа цыган, которые стали препятствовать его деяниям. Чтоб разогнать их, сотруднику милиции пришлось произвести 6 выстрелов в воздух.
По данному факту возбуждено три уголовных дела по статьям «Оскорбление представителя власти» и «Применение насилия в отношении представителя власти».
В истиннее время решается вопросец о соединении этих уголовных дел в одно создание. Проводятся следственные и другие процессуальные события, направленные на сбор нужной доказательственной базы.

Теги: ПроисшествияСтавропольецыганенапалиполицейскихпытавшихсязадержатьнарушителя

Дата публикации: 01 февраля 2013, 13:58

Автор новости: icamebackwiththenews

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников