На Ставрополье должник, чтобы не лишиться автомобиля, закрылся в машине с женой и тремя детьми

На Ставрополье должник, чтобы не лишиться автомобиля, закрылся в машине с женой и тремя детьмиСудебные приставы, взыскивая валютные средства с «проворных» и изобретательных «алиментщиков», чего же лишь не видели, в каких лишь жизненных ситуациях не посещали. Но, история, произошедшая в Ессентукском городском отделе судебных приставов, принудила в очередной разов опешиться беспринципности данной категории должников, поведали в пресс-службе УФССП Рф по краю.
Гражданин В. закончил оплачивать собственному отпрыску алименты, задолжав 147 тыщ рублей. О том, где мужчина проживает, никому из родственников и знакомых не было знаменито. В связи с неимением сведений о фактическом месте жительства, судебные приставы объявили «нерадивого отца» в розыск.
По установленному номеру мобильного телефона, приобретенного на запрос 1-го из операторов сотовой связи, разыскиваемый был приглашен на прием к судебному приставу. В назначенное время к Ессентукскому городскому отделу должник подъехал совместно со собственной новейшей супругой и 3-мя детками на каре.
Изъяснения по вопросцу невыплаты алиментов на содержание малыша от первого брака, неплательщик предоставлять отказался в грубой форме. А узнав о том, что кар, на котором он приехал, судебные приставы на данный момент арестуют, решил скрыться, но не сумел. Судебные приставы преградили ему дорогу.
Невзирая на то, что в каре находились малюсенькие детки, должник заблокировал двери, выкрикивал в адресок судебных приставов опасности и категорически не воспринимал предложения тружеников службы выпустить семью и выслать ее домой.
Лишь спустя 6 часов, неплательщик, поняв, что недопустить выплаты длинна по алиментам ему не удастся, вызвал таксо, вышел из машинки с супругой и уставшими детками, дал ключи судебным приставам и уехал домой.
В отношении «несговорчивого» гражданина был составлен протокол о административном преступлении по статье «Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава».

Теги: ПроисшествияСтавропольедолжникчтобылишитьсяавтомобилязакрылсямашинеженойтремядетьми

Дата публикации: 07 февраля 2013, 17:42

Автор новости: mertor

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников