Следствие просит граждан о помощи в раскрытии преступления

Следствие просит граждан о помощи в раскрытии преступления3 марта 2013 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Невинномысску поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение городской больницы госпитализирован 27-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и резким отеком головного мозга.
11 марта текущего года молодой человек, не приходя в сознание, скончался в больнице, о чем было сообщено в Невинномысский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, которым в этот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По результатам проведенных следственных и иных процессуальных действий установлено, что вечером 2 марта этого года потерпевший, возвращаясь со своим товарищем из кафе, обратился на улице к незнакомым молодым людям, чтобы попросить сигарету, на что последние стали жестоко избивать его и друга, после чего скрылись в неизвестном направлении.
К настоящему времени у следствия появились приметы лиц, возможно причастных к совершению преступления: один из них славянской внешности, на вид 20-25 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы рыжие либо светло-русые, был одет в короткую черную куртку и синие джинсы; другой - славянской внешности, рост 175-180см., среднего телосложения, одет в куртку темного цвета, покрой похож на пиджак.
Следствие просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах совершенного преступления позвонить по телефону дежурным следователям 89624410221.

Теги: ПроисшествияСледствиепроситгражданпомощираскрытиипреступления

Дата публикации: 27 марта 2013, 11:20

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников