Прокуратура приостановила деятельность ООО «Мясокомбинат Арзгирский»

Прокуратура приостановила деятельность ООО «Мясокомбинат Арзгирский»В ходе проверки ООО «Мясокомбинат Арзгирский», проведенной прокуратурой Арзгирского района с привлечением специалистов территориального отдела управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ставропольскому краю, выявлены нарушения обязательных требований санитарных правил для предприятий мясной промышленности.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры СК, по факту выявленных нарушений в отношении юридического лица ООО «Мясокомбинат Арзгирский» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренным ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения).
По результатам рассмотрения материала проверки юридическое лицо ООО «Мясокомбинат Арзгирский» судом признано виновным в совершении административного правонарушения, назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

Теги: ОбществоПрокуратураприостановиладеятельностьМясокомбинатАрзгирский

Дата публикации: 28 марта 2013, 08:12

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 694

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников