В Ставрополе бизнес-инкубатор открыт для новых резидентов

В Ставрополе бизнес-инкубатор открыт для новых резидентовБизнес-инкубатор, расположенный в городе Ставрополе – это старт-площадка для развития малых предприятий. Именно здесь бесплатно помогают начинающим предпринимателям «вырастить» и реализовать перспективные бизнес-идеи и проекты.
Основная функция бизнес-инкубатора – предоставление на льготных условиях в аренду офисов субъектам малого и среднего предпринимательства и оказание на безвозмездной основе консультационной помощи по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, правовой защиты и развития предприятия, бизнес-планирования, обучения и др.
Нежилые помещения предоставляются в соответствии с постановлением правительства Ставропольского края от 20 декабря 2006 года № 164-п «О создании и развитии инфраструктуры поддержки субъектов малого предпринимательства – бизнес-инкубаторов в Ставропольском крае».
Управляющая компания бизнес-инкубатора - Торгово-промышленная палата Ставропольского края - объявляет конкурсный отбор резидентов. К участию допускаются зарегистрированные на территории Ставрополья субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи заявки не превышает один год. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2013 года.
Более подробную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: (8652) 334-900.
e-mail: incubator26@gmail.com

Теги: ЭкономикаСтаврополебизнесинкубатороткрытновыхрезидентов

Дата публикации: 09 апреля 2013, 15:51

Автор новости: martiniice

Просмотров: 313

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников