В Ставрополе задержаны мошенники, похитившие более миллиона рублей у местной жительницы

В Ставрополе задержаны мошенники, похитившие более миллиона рублей у местной жительницыВечером 19 апреля в дежурную часть УМВД России по Ставрополю обратилась местная жительница. Она рассказала о том, что трое граждан под предлогом совершения выгодной банковской операции завладели ее деньгами и скрылись на иномарке темного цвета. Так женщина лишилась 1,2 миллиона рублей, а также более 5000 долларов США.
Ориентировка на автомобиль и лиц, подозреваемых в совершении преступления, была незамедлительно передана всем патрульным нарядам ГИБДД.
В течение часа разыскиваемая автомашина и подозреваемые были задержаны сотрудниками Госавтоинспекции на стационарном посту ДПС под Ставрополем. Мошенниками оказались лица цыганской национальности, двое из которых жители Ставрополья, один - Волгоградской области.
У задержанных были изъяты деньги заявительницы. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Ведется следствие, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтаврополезадержанымошенникипохитившиеболеемиллионарублейместнойжительницы

Дата публикации: 20 апреля 2013, 12:49

Автор новости: Fanat

Просмотров: 297

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников