МегаФон расширяет тестовые зоны 3G

МегаФон расширяет тестовые зоны 3GКавказский филиал ОАО «МегаФон» увеличивает на местности региона численность базисных станций, оснащенных оборудованием 3G.
К оборудованию 3G в Ставропольском крае подключено наиболее 80 базисных станций. Территория 3G-покрытия компании «МегаФон» сейчас обхватывает главные населенные пункты края: Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Пятигорск и иные. Каждый месяц возрастает число тестовых зон 3G МегаФона, где абоненты компании могут пользоваться услугами скоростного доступа в веб и передачи данных.
В Ставрополе оценить превосходства технологии 3G абоненты МегаФона могут в Юго-Западном районе(45-я параллель, комплекс Олимпийский, ул. Пирогова и ул. Тухачевского, ул. Доваторцев и ул. Астронавтов, район былей «Стелы» по ул. Доваторцев, р-н троллейбусного парка). Обеспечена возможность испытательной эксплуатации связи третьего поколения в 204-м квартале, в районе пересечения улиц Мира и Р.Люксембург, а так же в Северо-Западном районе(пр-т Кулакова, ул. Буйнакского, р-н «Танка»). Продолжают работу ранее установленные базисные станции 3G - в районе Автостанции №1 и торгашеского центра «Пилот».
В Невинномысске улучшено покрытие в районе ул. Водопроводной, возникли новейшие тестовые зоны 3G в районе городской больницы и Вьетнамского базара. А в Михайловске абоненты МегаФона сейчас могут применять скоростной доступ в веб, находясь в центральной доли городка.
Активно строится сеть 3G на КавМинВодах. В Кисловодске новенькая базисная станция МегаФона обеспечивает стабильную работу 3G в районе санатория «Плаза». А в Пятигорске улучшено 3G-покрытие в районе Завода металлоконструкций. В Минеральных Водах теснее наиболее половины городка находится в зоне события 3G, включая близкие поселки Анджиевский и Красноватый Пахарь. Так же связью третьего поколения покрыта великая часть Железноводска. Обеспечено частичное покрытие периметра Ессентуков, ведется работа по покрытию связью 3G центральной доли города-курорта.
Сеть третьего поколения компании «МегаФон» базируется на платформе HSDPA(«поколение 3,5»), новой версии 3G, благодаря чему обитатели региона могут воспользоваться услугами передачи данных на скорости(до 3,6 Мбит/сек), достаточной для удобного просмотра WEB-страниц и мобильного телевидения превосходного свойства.
Пользоваться высокоскоростным вебом на базе технологии 3G абоненты компании могут при нахождении в зоне ее события – регистрация в сети 3G происходит автоматом. Абонентам МегаФона не необходимо получать новейшую SIM-карту либо поменять обыкновенный номер, ведь для применения услуг 3G довольно телефона с поддержкой эталона UMTS. Для комфортного высокоскоростного выхода в веб по сети 3G со стационарного компа либо ноутбука в Центрах профилактики абонентов МегаФона можнож приобрести особые USB-модемы, а также нетбуки – супермобильные ноутбуки для доступа в глобальную сеть.
На юге Рф полномасштабные сети 3G МегаФона удачно работают в Дагестане, Чечне, Ростовской области, Краснодарском крае и Адыгее. В наиблежайшее время полномасштабная сеть 3G будет запущена и в Ставропольском крае.

Теги: МегаФонрасширяеттестовыезоны

Дата публикации: 23 июля 2010, 10:01

Автор новости: admin

Просмотров: 788

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников