Сотрудники полиции обеспечат порядок в День пограничника

Сотрудники полиции обеспечат порядок в День пограничника28 мая в День пограничника большинство нарядов патрульно-постовой службы полиции территориальных органов внутренних дел будут максимально приближены к традиционным местам отдыха граждан.
В Ставрополе, Ипатово, Будённовске, Новоалександровске и в селе Донском официально запланировано проведение торжественных мероприятий с участием около 1000 граждан. Как сообщили в управлении организации охраны общественного порядка ГУ МВД России по Ставропольскому краю, для охраны общественного порядка будут задействованы около 60 сотрудников полиции и более 15 представителей общественных организаций правоохранительной направленности.
В Ставрополе праздничные мероприятия пройдут в парке Победы. В них примут участие ветераны пограничных войск, федеральной службы безопасности РФ по Ставропольскому краю, министерства внутренних дел РФ по Ставропольскому краю, преподаватели ставропольского филиала Голицынского пограничного института ФСБ РФ в городе Ставрополе, пенсионеры, жители Ставрополья.
Начало мероприятий:
10.00 – Сбор участников
11.00-12.00 – Торжества на Аллее пограничников в парке «Победы» г. Ставрополя.
12.00-15.00 – «Солдатская полевая кухня»
Сотрудники полиции обращаются с просьбой к жителям и гостям Ставрополья не проносить в места проведения праздничных мероприятий запрещенные к обороту на территории Российской Федерации предметы и вещества. Кроме того, необходимо быть бдительными, соблюдать меры личной безопасности и о любых противоправных действиях незамедлительно сообщать в правоохранительные органы.

Теги: ОбществоСотрудникиполицииобеспечатпорядокДеньпограничника

Дата публикации: 28 мая 2013, 08:00

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 342

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников