Полиция призвала ставропольцев быть бдительными в праздничные дни

Полиция призвала ставропольцев быть бдительными в праздничные дниВ преддверии празднования Дня России Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к жителям и гостям Ставрополья, руководителям предприятий, организаций, учреждений, с просьбой проявлять бдительность и соблюдать меры личной безопасности.
- В случае если вы располагаете информацией о совершенных, либо готовящихся преступлениях, сведениях о наличии у граждан запрещенных предметов, оружия и боеприпасов сообщите об этом в полицию, - призвала пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, - Обращаемся к жителям и гостям края с просьбой оказывать содействие сотрудникам полиции при выполнении ими служебных задач. В случае, если к вам обратился наряд полиции или отдельный сотрудник необходимо выполнить его законные требования.
«Телефон доверия» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю: круглосуточно (8652) 26-49-10, либо 8-800-100-26-26 (звонок бесплатный). Также можно позвонить по телефону 02.

Теги: ОбществоПолицияпризваластавропольцевбытьбдительнымипраздничные

Дата публикации: 11 июня 2013, 17:56

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 274

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников