Житель Ставрополя с помощью интернета вовлекал девушек в занятие проституцией

Житель Ставрополя с помощью интернета вовлекал девушек в занятие проституциейСледственным отделом по Промышленному району Ставрополя принято к производству уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в организации занятия проституцией.
Этого же мужчину подозревают в незаконном лишении свободы. Познакомившись с жительницей Краснодарского края в социальной сети, мужчина пригласил ее к себе в гости в Ставрополь. Когда девушка приехала к дому злоумышленника, тот завел ее в квартиру и, применяя насилие, удерживал с 1 по 20 мая этого года.
Следствием также установлено, что подозреваемый путем привлечения девушек через объявление на интернет-сайтах для оказания платных интимных услуг организовал занятие проституцией. При этом процесс оказания услуг проститутками носил характер регулярной трудовой деятельности.
В настоящее время уголовные дела соединены в одно производство, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияЖительСтаврополяпомощьюинтернетавовлекалдевушекзанятиепроституцией

Дата публикации: 09 июля 2013, 16:08

Автор новости: fox869

Просмотров: 298

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников