Ежегодная сезонная акция «Овощи к подъезду» скоро стартует в Ставрополе

Ежегодная сезонная акция «Овощи к подъезду» скоро стартует в СтаврополеВ адрес комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию поступают обращения жителей региона с просьбой активизировать акцию «Овощи к подъезду» в период массового сбора урожая.
Ежегодная акция «Овощи к подъезду», проводимая краевым правительством и администрацией Ставрополя, позволяет организовать для жителей города систему поставок по схеме «поле-прилавок». А для товаропроизводителей это дополнительная возможность реализовать собственную продукцию.
- В настоящее время комитетом ведется работа по подготовке этого мероприятия, – заверил председатель комитета Андрей Хлопянов. - Органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Ставрополья разработаны и утверждены схемы размещения сезонных нестационарных торговых объектов. Администрацией Ставрополя организовано около 70 торговых площадок для реализации плодоовощной продукции.
В Ставрополе места для торговли с автомашин сельскохозяйственной продукцией предоставляются на безвозмездной основе. Сезон акции «Овощи к подъезду» стартует в конце июля – начале августа 2013 года.

Теги: ОбществоЕжегоднаясезоннаяакцияОвощиподъездускоростартуетСтаврополе

Дата публикации: 11 июля 2013, 15:45

Автор новости: TheBlackAngel

Просмотров: 293

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников