Суд вынес приговор убийце и насильнику девятилетней Ани Прокопенко

Суд вынес приговор убийце и насильнику девятилетней Ани ПрокопенкоСтавропольский краевой суд вынес приговор Владимиру Амбарцумову, который в июле 2012 года изнасиловал и убил 9-летнюю Аню Прокопенко.
23 июля 2012 года Амбарцумов, находясь на улице Калинина города Пятигорска, завлек девочку в лес возле горы Машук, где, воспользовавшись ее беспомощным состоянием, изнасиловал и задушил.
Также установлено, что за три недели до совершения данного преступления он уговорил молодую девушку принять наркотическое средство, приведя её тем самым в беспомощное состояние,после чего изнасиловал.
В сентябре 2004 года, находясь во дворе многоквартирного дома в городе Пятигорске, Амбарцумов под предлогом оказания помощи в связи с утечкой воды, прошел в квартиру, где находилась малолетняя девочка. Убедившись в том, что она дома одна, он совершил с ней насильственные действия сексуального характера.
Учитывая всю совокупность представленных доказательств, суд согласился с позицией государственного обвинителя. Приговором Ставропольского краевого суда Амбарцумову назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с лишением права заниматься определенными видами деятельности сроком на 20 лет, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Теги: ПроисшествиявынесприговорубийценасильникудевятилетнейПрокопенко

Дата публикации: 26 июля 2013, 10:39

Автор новости: tanyasokol91

Просмотров: 292

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников