В Невинномысске бытовая ссора закончилась дракой со смертельным исходом

В Невинномысске бытовая ссора закончилась дракой со смертельным исходом28 июля в дежурную часть отдела МВД России по Невинномысску поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов города лежит мужчина. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции на лестничной площадке обнаружили мужчину без признаков жизни. На теле потерпевшего имелись телесные повреждения.
В результате грамотных и оперативно проведенных розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность погибшего. Им оказался 30-летний местный житель. В ночь на 28 июля он находился в компании своих приятелей и распивал с ними спиртные напитки.
Между мужчиной и 24-летним ранее неоднократно судимым неработающим жителем Невинномысска на бытовой почве возник конфликт, переросший в драку. В результате потасовки молодой человек причинил своему товарищу травмы, от которых последний скончался.
В настоящее время сотрудники полиции задержали подозреваемого. Собранные материалы направлены для принятия процессуального решения, сообщает отдел МВД России по Невинномысску.

Теги: ПроисшествияНевинномысскебытоваяссоразакончиласьдракойсмертельнымисходом

Дата публикации: 29 июля 2013, 15:38

Автор новости: palma30001

Просмотров: 253

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников