РОСГОССТРАХ в Ставрополе проводит День открытых дверей

РОСГОССТРАХ в Ставрополе проводит День открытых дверейСтавропольский филиал компании РОСГОССТРАХ проводит очередной День открытых дверей для всех желающих освоить профессию страхового агента. Мероприятие состоится 13 августа 2013 года в 14:00 в страховом агентстве РОСГОССТРАХ в Северо-Западном районе Ставрополя по адресу: ул. Ленина, д. 484.
В ходе Дня открытых дверей после собеседования с каждым из участников, специалисты филиала отберут несколько человек, с которыми будут заключены агентские договоры. В дальнейшем они пройдут обучение в рамках программы «Старт агента».
«РОСГОССТРАХ как социально ответственная компания продолжает реализацию программы набора страховых агентов.
- Нам важен каждый человек, пожелавший присоединиться к нашей компании, - отметил руководитель Страхового агентства компании РОСГОССТРАХ в Ставрополе Владимир Евстифеев. – Опыт нашей компании показывает, что большинство слушателей успешно проходят обучение и остаются работать в страховании, ведь каждый из них изначально приходит с серьезными намерениями получить новую востребованную специальность и начать карьеру на страховом рынке».
В планах филиала проводить Дни открытых дверей каждую неделю, по вторникам. Все желающие принять участие в данном мероприятии могут оставить заявку до 12:00 12 августа 2013г. по телефонам: (8652) 55-61-37, 55-61-57, 8-919-743-07-03

Теги: РОСГОССТРАХСтаврополепроводитДеньоткрытыхдверей

Дата публикации: 06 августа 2013, 16:45

Автор новости: GlebPotapov

Просмотров: 285

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников