В Ставрополе открылся первый на Северном Кавказе центр развития малого бизнеса

В Ставрополе открылся первый на Северном Кавказе центр развития малого бизнесаВ Ставрополе открылся первый на Северном Кавказе центр развития малого бизнеса, сообщила пресс-служба краевого министерства экономического развития.
Здесь предприниматели смогут получать финансовые услуги, а также государственные, направленные на развитие бизнеса, по принципу «одного окна». Открытие центра развития бизнеса стало результатом сотрудничества правительства края и Сбербанка, направленного на создание благоприятных условий для развития бизнеса в регионе и повышения качества оказываемых услуг предпринимателям.
В центре развития бизнеса наряду с банковскими специалистами будут работать консультанты Фонда поддержки предпринимательства, Торгово-промышленной палаты, «Сбербанк-Лизинг», представители Нотариальной палаты, ОПОРА России, страховые компании и т.д. Предприниматели смогут получить бухгалтерскую и аналитическую поддержку, помощь в вопросах страхования, оформления и регистрации юридических лиц.
Кроме того, центр оборудован конференц-залом для проведения семинаров и тренингов, а также переговорными комнатами и интернет-кафе. В будущем планируется расширение сети подобных центров.

Теги: ЭкономикаСтаврополеоткрылсяпервыйСеверномКавказецентрразвитиямалогобизнеса

Дата публикации: 13 августа 2013, 13:52

Автор новости: SuperNews2011

Просмотров: 280

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников