Александр Олдак потребовал усилить меры по обеспечению безопасности в День знаний

Александр Олдак потребовал усилить меры по обеспечению безопасности в День знаний28 августа в режиме селекторного совещания с руководителями подразделений органов внутренних дел края был рассмотрен вопрос о подготовке полиции к обеспечению общественной безопасности при проведении Дня знаний на Ставрополье.
Начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак жестко потребовал от руководителей районных отделов полиции усилить меры по обеспечению безопасности при проведении праздничных мероприятий.
- Наша с вами первоочередная задача обеспечить безопасность наших детей во время праздника. Требую от каждого из вас лично посетить все учебные учреждения и принять соответствующие меры для обеспечения личной безопасности граждан, - подчеркнул Олдак.
На совещании начальнику Главного управления было доложено, что сотрудниками полиции во всех образовательных учреждениях края проведены инструктажи с педагогическими коллективами и техническим персоналом о правилах безопасного поведения.
Кроме того, накануне и во время проведения праздничных мероприятий все школы и прилегающие к ним территории будут обследованы сотрудниками полиции с применением специальных технических средств и служебных собак
Образовательные учреждения будут взяты под физическую охрану вооруженными сотрудниками полиции, инспекторы дорожно-патрульной службы, в свою очередь, обеспечат безопасность дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоАлександрОлдакпотребовалусилитьмерыобеспечениюбезопасностиДеньзнаний

Дата публикации: 28 августа 2013, 12:21

Автор новости: istihara

Просмотров: 327

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников