В Георгиевске полицейские открыли огонь по машине нарушителя

В Георгиевске полицейские открыли огонь по машине нарушителя16 сентября на одной из улиц города Георгиевска сотрудники ДПС попытались остановить автомобиль «Волга» за нарушение правил дорожного движения, однако водитель проигнорировал требования полицейских и попытался скрыться.
Сообщив о произошедшем в дежурную часть территориального органа внутренних дел, наряд ДПС начал преследование подозрительного автомобиля. Несмотря на неоднократные требования остановиться, включенную сирену и проблесковый маячок, водитель «Волги» пытался «прижать» патрульный автомобиль к обочине, выезжая на полосу встречного движения, и угрожая тем самым безопасности других участников движения.
За пределами города полицейские произвели два предупредительных выстрела в воздух из табельного оружия, а когда это не возымело действия, еще шесть прицельных выстрелов по колесам авто нарушителя. На железнодорожном переезде возле ст. Незлобной сотрудники ГИБДД заблокировали дорогу, однако нарушитель свернул с проезжей части и на пробитых колесах пытался скрыться по железнодорожным путям, где и был задержан.
Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, за рулем автомобиля оказался 33-летний житель города Ставрополя в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный доставлен в ОВД..

Теги: ПроисшествияГеоргиевскеполицейскиеоткрылиогоньмашиненарушителя

Дата публикации: 17 сентября 2013, 08:30

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 263

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников