Ставропольская краевая клиническая больница отмечает 100-летний юбилей

Ставропольская краевая клиническая больница отмечает 100-летний юбилейПервый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов и депутаты Думы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию Ставропольской краевой клинической больницы.
Чествование юбиляров прошло в Академическом театре драмы имени М.Ю.Лермонтова краевого центра. В зале собрались врачи и медсёстры, действующий персонал и ветераны больницы, представители науки и общественности. Участники вспомнили историю становления и развития больницы, основные вехи и достижения, врачей, стоявших у истоков и сделавших вековую славу ставропольскому здравоохранению.
— Краевая больница сегодня является главным и лучшим лечебным учреждением, где восстанавливают своё здоровье не только жители Ставрополья, но и гости из соседних регионов. А признание людей — высший показатель профессионализма. У каждого из нас также найдется немало искренних и тёплых слов благодарности врачам, медсёстрам, техническому персоналу всех лет за нелегкий самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь, — отметил в своём поздравительном выступлении вице-спикер парламента Дмитрий Судавцов.
Особо отличившимся сотрудникам больницы были вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты Думы Ставропольского края.

Теги: МедицинаэкологияСтавропольскаякраеваяклиническаябольницаотмечаетлетнийюбилей

Дата публикации: 11 октября 2013, 08:06

Автор новости: alastor777

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников