Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО

Казаки-терцы отмечают День образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВОВременно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров поздравил казаков-терцев с Днем образования Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО.
В телеграмме руководителя региона, направленной в адрес атамана Ставропольского окружного казачьего общества ТКВО Александра Фалько, в частности, говорится: «Отмечаемое в великий православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы, это событие символизирует духовное возрождение казачества на нашей земле. Сегодня казачье движение на Ставрополье уверенно растет, стремится полнее реализовать свой потенциал на благо государства и общества. Это заслуживает самой высокой оценки. Уверен, что и в дальнейшем ставропольские казаки – терцы будут вносить весомый вклад в укрепление благополучия родного края, являться активными участниками процессов его развития».
Владимир Владимиров пожелал всем членам окружного казачьего общества крепкого здоровья тепла и уюта в домах, новых достижений в служении России и людям.

Теги: ОбществоКазакитерцыотмечаютДеньобразованияСтавропольскогоокружногоказачьегообществаТКВО

Дата публикации: 14 октября 2013, 13:58

Автор новости: kkfyth6

Просмотров: 317

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников