На Ставрополье выбрали лучшего участкового полиции

На Ставрополье выбрали лучшего участкового полицииЗавершился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». В онлайн-голосовании на официальном сайте ГУ МВД России по краю ставропольцы выбрали участкового уполномоченного полиции, который будет представлять регион на федеральном этапе конкурса.
Голосование проходило с 7 по 16 октября 2013 года. В нем приняли участие свыше 250 тысяч жителей Ставрополья. За возможность представлять наш край на заключительном этапе конкурса боролись 5 участковых уполномоченных полиции, победивших по итогам отборочного тура.
Победителем второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» стал участковый уполномоченный отдела МВД России по Труновскому району майор полиции Якшин Андрей Васильевич. В органах внутренних дел он работает с 1997 года. С начала 2013 года им раскрыто 45 преступлений, совершенных на участке, и выявлено 125 административных правонарушений.
- Благодаря своей открытости и доверительным отношениям с людьми Андреем Якшиным раскрывается наибольшее количество преступлений, - гордится руководство майора полиции. Сам Якшин считает своим главным достижением умение оправдать доверие граждан и прийти на помощь по первому зову.
Лучшие участковые, представляющие свои регионы, примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования с 1 по 10 ноября на федеральном уровне - на площадке интернет-сайта медиахолдинга "Комсомольская правда".
- Уважаемые жители Ставропольского края! Просим вас поддержать нашего конкурсанта и отдать свои голоса за лучшего участкового Ставропольского края! - обратилась к ставропольцам пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ОбществоСтавропольевыбралилучшегоучастковогополиции

Дата публикации: 18 октября 2013, 17:44

Автор новости: 1emagcom

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников