В Ставрополе полиция задержала нетрезвого водителя

В Ставрополе полиция задержала нетрезвого водителяВ Ставрополе экипаж дорожно-патрульной службы попытался остановить автомобиль "ГАЗ-31029", однако водитель не выполнил требование инспекторов и попытался скрыться.
Сотрудниками полиции было организовано преследование автомобиля. На неоднократные требования об остановке водитель не реагировал, продолжая создавать угрозу жизни и здоровью участникам дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции после нескольких предупредительных выстрелов произвели выстрелы по колесам, в результате чего автомобиль был остановлен, а водитель задержан и доставлен в дежурную часть.
Как выяснилось в ходе разбирательства, 21-летний житель села Надежда Шпаковского района находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по фактам неповиновения законному распоряжению сотрудника полиции, управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а также невыполнения требования об остановке транспортного средства.

Теги: ПроисшествияСтаврополеполициязадержаланетрезвоговодителя

Дата публикации: 29 октября 2013, 06:55

Автор новости: bulat-75

Просмотров: 287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников