На Ставрополье полицейский остановил вооруженного беглеца выстрелом в ногу

На Ставрополье полицейский  остановил вооруженного беглеца выстрелом в ногуВ Ессентуках проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений мужчине сотрудником полиции. Об инциденте 1777.Ru сообщила помощник руководителя следственного управления СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
По ее словам, 4 ноября во время профилактического обхода участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела МВД России по Ессентукам возле реки в сельскохозяйственном кооперативе «Овощевод» обнаружил мужчину с огнестрельным оружием в руках. На требование полицейского сдать оружие и проехать в отдел полиции молодой человек направил пистолет в его сторону. В ответ участковый произвел два предупреждающих выстрела в воздух, после чего молодой человек попытался скрыться.
Погоня закончилась тем, что полицейский выстрелил в парня из табельного пистолета. Беглец был ранен в ногу. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям полицейского и принято процессуальное решение.

Теги: ПроисшествияСтавропольеполицейскийостановилвооруженногобеглецавыстреломногу

Дата публикации: 05 ноября 2013, 16:31

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 268

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников