На Ставрополье 18 студентов отчислены из колледжа за шумные танцы на улице

На Ставрополье 18 студентов отчислены из колледжа за шумные танцы на улице18 студентов Кисловодского медицинского колледжа были отчислены из учебного учреждения в связи с совершением противоправных действий, сообщила в понедельник пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Напомним, в начале октября в одном из кафе Кисловодска компания нетрезвых молодых людей устроила чересчур шумные танцы. О нарушении общественного порядка свидетели сообщили в полицию. Прибывшие сотрудники установили, что в ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодые люди громко кричали, свистели и танцевали лезгинку.
В результате комплекса мероприятий было установлено, что большинство нарушителей порядка студенты Кисловодского медицинского колледжа.
Составленные сотрудниками полиции административные материалы были направлены в суд. Молодые люди были привлечены к административной ответственности с наложением штрафов.
Кроме того, руководство отдела МВД России по Кисловодску и представители общественности в администрацию учебного заведения направили письма о недопустимости подобного поведения со стороны студентов. В итоге все 18 нарушителей были отчислены из учебного учреждения.

Теги: ПроисшествияСтавропольестудентовотчисленыколледжашумныетанцыулице

Дата публикации: 18 ноября 2013, 16:07

Автор новости: radyushin6

Просмотров: 244

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников