За неполный год трудовые мигранты принесли бюджету края более 56 млн. рублей

За неполный год трудовые мигранты принесли бюджету края более 56 млн. рублейЗа 11 месяцев 2013 года Управлением федеральной миграционной службы по Ставропольскому краю от иностранных граждан принято свыше 9 тысяч заявлений на выдачу патентов, для осуществления трудовой деятельности у физических лиц. Сумма поступивших налогов в местные бюджеты в текущем году составила более 56 млн. рублей.
В ноябре текущего года резко увеличилось количество обращений иностранцев, желающих работать по патенту. Данное обстоятельство обусловлено слухами о том, что с 2014 года будут введены квоты на количество выдаваемых патентов. С 1 января 2014 года порядок подачи заявлений на получение этих разрешительных документов и их оформления остается прежним.
С начала нового года возобновляется прием заявлений и выдача патентов в отделе УФМС России по Ставропольскому краю в г. Пятигорске. Иностранные граждане за получением патента смогут обратиться в это территориальное подразделение.
Мигрантам, прибывшим в Российскую Федерацию для осуществления трудовой деятельности у физических лиц, стоит заблаговременно обращаться за получением патента, не дожидаясь окончания срока временного пребывания.

Теги: Обществонеполныйтрудовыемигрантыпринеслибюджетукраяболеерублей

Дата публикации: 03 декабря 2013, 15:20

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 238

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников