На Ставрополье задержаны подозреваемые в убийстве полицейских

На Ставрополье задержаны подозреваемые в убийстве полицейскихПолиция задержала двух подозреваемых в убийстве участковых в Советском районе Ставропольского края. В отношении задержанных проводятся необходимые следственные мероприятия.
Напомним, вечером 24 января в Советском районе около железнодорожного полотна под мостом на 205-ом км федеральной автодороги "Зеленокумск - Георгиевск", был найден служебный автомобиль "УАЗ", а недалеко от него тела 44-летнего и 29-летнего участковых села Солдато-Александровского с огнестрельными ранениями. Спустя три дня после преступления был задержан один из предполагаемых убийц сотрудников полиции, двое других подозреваемых были объявлены в розыск.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов" и "Незаконный оборот оружия".
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Ставропольскому краю, за посягательство на жизнь полицеских виновным грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержаныподозреваемыеубийствеполицейских

Дата публикации: 12 февраля 2014, 06:34

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 287

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников