Праздничный приём матерей и вдов военнослужащих провели в администрации Ставрополя

Праздничный приём матерей и вдов военнослужащих провели в администрации СтаврополяНакануне Международного женского дня глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев встретился с матерями и вдовами военнослужащих, погибших в Афганистане и Чечне.
- Во многом благодаря вам, милые женщины, в обществе живы и святы такие высокие и светлые понятия как сердечность, доброта, великодушие, – обратился Андрей Джатдоев к собравшимся женщинам. - И какие бы испытания ни выпали на вашу долю, вы с честью выносите на своих хрупких плечах все тяготы и невзгоды, воплощая собой женскую мудрость и долготерпение.
Помимо слов признательности глава администрации пообещал всем женщинам сделать подарок – к празднику привести город в порядок, что с готовностью поддержали главы районов.
Продолжили поздравления председатель Совета Ставропольского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Николай Борисенко, председатель Ставропольского краевого Союза ветеранов боевых действий в горячих точках Дмитрий Шуваев, председатель краевого отделения Российского Союза ветеранов войны в Афганистане Виталий Чумарный, председатель Ставропольской краевой организации Общероссийской общественной организации Инвалидов войны в Афганистане Игорь Фаталиев.
В ответном слове Ольга Стеценко, вдова погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике капитана Евгения Стеценко, и Нина Пантелеймоновна, мать погибшего в Афганистане Павла Буравцева, сердечно поблагодарили администрацию города и лично Андрея Джатдоева за постоянное внимание и поддержку.
Помимо тёплых слов, в этот день женщины принимали музыкальные поздравления от творческих коллективов города и, конечно же, памятные подарки и цветы от главы администрации краевого центра, сообщила пресс-служба мэрии.

Теги: ОбществоПраздничныйприёмматерейвдоввоеннослужащихпровелиадминистрацииСтаврополя

Дата публикации: 06 марта 2014, 17:26

Автор новости: Koleso36

Просмотров: 279

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников