На Ставрополье пресечена деятельность группы наркоторговцев

На Ставрополье пресечена деятельность группы наркоторговцевСотрудниками ГУ МВД России по Ставропольскому краю пресечена преступная деятельность организованной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств на территории Буденновского района.
Как установили следователи, организатором группы выступил 64-летний пенсионер, который вовлек в незаконную деятельность двух жителей Буденновского района. Мужчина обеспечивал бесперебойную поставку крупных партий наркотического средства. В обязанности соучастников входило установление каналов сбыта и реализация запрещенного вещества.
В ходе совместной специальной операции с участием следователей и оперативных сотрудников установлены все члены преступной группы. В результате проведенных обысков из незаконного оборота изъято более 3 килограммов маковой соломы, которая находилась в доме организатора.
В настоящее время уголовное дело по факту незаконного хранения и сбыта наркотических средств направлено в суд, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

Теги: ПроисшествияСтавропольепресеченадеятельностьгруппынаркоторговцев

Дата публикации: 02 апреля 2014, 12:33

Автор новости: drave547

Просмотров: 228

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников