Судебные приставы взыскали с предприятия более 300 000 рублей налоговых платежей

Судебные приставы взыскали с предприятия  более 300 000 рублей налоговых платежейСудебные приставы Предгорного районного отдела УФССП России по Ставропольскому краю взыскали с предприятия по разливу минеральной воды долги, накопившиеся перед налоговой инспекцией.
Закрытое акционерное общество хорошо известно судебным приставам и неоднократно являлось должником по налогам и сборам. Так, в очередной раз, в службу поступили исполнительные документы по взысканию с компании накопившихся задолженностей, а именно налогов на прибыль и имущество организации.
Работники службы, вручив руководителю предприятия постановление о возбуждении исполнительного производства, предупредили его об ответственности за неуплату задолженности, а также напомнили о возможном взыскании исполнительского сбора. Однако, получив пятидневный срок для добровольного внесения денежных средств, должник все же «пропал» на две недели.
Тогда судебные приставы наложили арест на все банковские счета организации. Результат не заставил себя ждать, и уже на следующий день неплательщик погасил всю сумму долга и, как было ему обещано, исполнительский сбор в размере 34 000 рублей.
Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Теги: ОбществоСудебныеприставывзыскалипредприятияболеерублейналоговыхплатежей

Дата публикации: 04 апреля 2014, 10:22

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 275

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников