На личный прием попали 59 человек

На личный прием попали 59 человекВ Правительстве Ставрополья подведены итоги очередного единого дня личного приема граждан, состоявшегося 9 сентября. В его рамках руководителями 16 органов исполнительной власти края было принято 59 человек. На приемах побывали жители 12 районов и одного города края. Два посетителя прибыли из Москвы и Краснодара, сообщает пресс-служба губернатора.
Наибольшее количество вопросов было адресовано краевым министерствам сельского хозяйства - 10, строительства и архитектуры - 9, здравоохранения - 8.
В общей сложности от граждан поступило 63 вопроса. На 50 из них заявители в ходе приема получили квалифицированные разъяснения. 13 обращений, требующие дополнительной проработки, поставлены на контроль. Их авторам в установленные действующим законодательством сроки будут направлены письменные ответы.
В этот раз ни одного обращения не поступило к руководителям министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды; министерства промышленности, энергетики и транспорта; краевых управлений ветеринарии и государственной службы занятости; комитетов по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию; по информационным технологиям и связи; а также региональной тарифной комиссии.
За девять месяцев этого года возможностью лично обратиться к руководителям органов исполнительной власти воспользовались 673 человека.

Теги: Политикаличныйприемпопаличеловек

Дата публикации: 13 сентября 2010, 08:40

Автор новости: admin

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников