Ставропольские «охотники на лис» отличились на всероссийских состязаниях

Ставропольские «охотники на лис» отличились на всероссийских состязанияхВ Пензе прошли всероссийские соревнования среди юниоров и первенство России среди юношей и девушек по спортивной радиопеленгации. На соревнованиях успешно выступили представители Ставропольского края, сообщает Минспорта края.
Сборная, сформированная из воспитанников ДЮСШ Шпаковского района (проживающих в Пелагиаде и в Михайловске), выиграла два золота в командном первенстве. Вне конкуренции по итогам национального первенства были признаны команды как младших юношей (награды высшей пробы получили Александр Титов, Юрий Петросов, Никита Лухнев и Данил Черников), так и их старшие (Артур Жешев, Иван Бондаренко, Георгий Богаевский, Николай Старусев, Артём Назаров).
В личном первенстве подопечные заслуженных тренеров России Ирины и Константина Зеленских завоевали в различных дисциплинах шесть призов. Сергей Зеленский стал вторым по результатам юниорских состязаний. В группе старших юношей серебро выиграл Артур Жешев, а его земляк Иван Бондаренко замкнул тройку лучших. Аналогичные достижения продемонстрировали младшие юноши Александр Титов и Юрий Петросов (второе и третье место соответственно). У девушек отличилась Ирина Некрасова, занявшая второе место.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиеохотникилисотличилисьвсероссийскихсостязаниях

Дата публикации: 30 апреля 2014, 16:04

Автор новости: YaBelo4ka

Просмотров: 344

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников