На Ставрополье задержаны похитившие более 30 тонн нефти

На Ставрополье задержаны похитившие более 30 тонн нефтиСотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления МВД России по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по факту хищения нефтепродуктов из нефтепровода.
В течение двух месяцев сотрудниками полиции проводились оперативные мероприятия, в результате которых установлено, что двое граждан незаконно осуществили врезку в нефтепровод на территории Левокумского района. Установленное количество похищенной нефти составило 31 тонну.
В рамках возбужденного уголовного дела проведены обыски по месту жительства подозреваемых, в результате чего изъяты приспособления для осуществления незаконной деятельности, а также автомобиль со специальной ёмкостью для транспортировки нефтепродуктов.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на сбор дополнительных доказательств противоправной деятельности фигурантов и лиц, связанных с ними. В том числе устанавливаются места приобретения изъятого оборудования.

Теги: ПроисшествияСтавропольезадержаныпохитившиеболеетонннефти

Дата публикации: 11 сентября 2014, 08:43

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 218

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников