Ставропольские дзюдоисты привезли медали с чемпионата России

Ставропольские дзюдоисты привезли медали с чемпионата РоссииТри награды завоевали на прошедшем в Ханты-Мансийске чемпионате России по дзюдо ставропольские спортсмены, сообщает Минспорта края. В активе воспитанников краевой Школы высшего спортивного мастерства по дзюдо и самбо оказались одна медаль высшей пробы и две бронзы.
На верхнюю ступень пьедестала почета по итогам состязаний в категории до 100 килограммов поднялся Михаил Косяшников. Наш земляк блестяще прошел по турнирной в сетке, в финале сломил сопротивление Максуда Ибрагимова из Саратовской области – и впервые в карьере получил лавры сильнейшего в стране. Третье место в этом весе занял Алексей Казачков.
Ещё один бронзовый трофей в копилку ставропольской сборной в результате состязаний супертяжёловесов (свыше 100 килограммов) положил Степан Саркисян.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиедзюдоистыпривезлимедаличемпионатаРоссии

Дата публикации: 15 сентября 2014, 18:27

Автор новости: prodvizhenie