Ставропольские дзюдоисты завоевали медали на состязаниях в Эстонии и Адыгее

Ставропольские дзюдоисты завоевали медали на состязаниях в Эстонии и АдыгееВ Эстонии завершились состязания открытого Кубка Европы по дзюдо среди мужчин. Ставрополец Степан Саркисян в весовой категории свыше 100 килограмм стал бронзовым призёром этих соревнований.
Тем временем в Адыгее прошёл традиционный открытый турнир по дзюдо среди младших юношей 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие свыше 220 спортсменов из СКФО и ЮФО. Ставропольские спортсмены завоевали на этих состязаниях ряд медалей. Роман Гусев стал победителем в весе до 28 килограммов. Станислав Сардорян, Артём Порох и Дмитрий Авдошкин стали серебряными призёрами. Кроме того, на счету юных ставропольских дзюдоистов также шесть бронзовых наград.

Теги: СпортотдыхСтавропольскиедзюдоистызавоевалимедалисостязанияхЭстонииАдыгее

Дата публикации: 01 октября 2014, 15:53

Автор новости: mitroha2011