Ещё двое подозреваемых задержаны по делу о драке в больнице Минвод

Ещё двое подозреваемых задержаны по делу о драке в больнице МинводКак сообщили в следственном управлении СКР по краю, на данный момент следователи провели значительный объем работы по установлению обстоятельств драки в приёмном покое больницы Минеральных Вод, определены все участники конфликта, их роли и степень участия.
Допрошено более двадцати свидетелей, в том числе работники и посетители кафе, медперсонал больницы, потерпевшие и их родственники, проведены опознания лиц, ворвавшихся в больницу.
На сегодняшний день задержаны еще двое подозреваемых – 20-летний Максим Цаканян и 17-летний подросток, которые принимали участие в избиении в больнице Руслана Абдулжалилова и медсестры Нины Станка. В суд направлены ходатайства об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.
Кроме того установлены личности еще четырех участников драки, принимавших активное участие в избиении Анатолия Ларионова. Все они объявлены следствием в розыск. Принимаются меры к их задержанию.
Ранее были задержаны Андраник Цаканян, Евгений Смирнов и Самвэл Манучарян. Всем троим судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование уголовного дела лично контролирует руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Сергей Дубровин. В Минеральных Водах работают опытные следователи и криминалисты, составлен подробный план расследования.

Теги: ПроисшествиядвоеподозреваемыхзадержаныделудракебольницеМинвод

Дата публикации: 02 октября 2014, 09:57

Автор новости: Coolextour

Просмотров: 232

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников