В Невинномысске новорожденным вручили медали

В Невинномысске новорожденным вручили медалиГлава Невинномысска Сергей Батынюк поздравили мам малышей, родившихся в День города на Покров Пресвятой Богородицы. По традиции им вручили медали «Рожден в Невинномысске» и самый первый в жизни малышей документ – удостоверение к медали, в котором записано имя ребенка.
14 октября невинномысцев стало на два человека больше: у Александры Петровой на свет появился сын Макар, у Анастасии Долбиной – Егор. Счастливым мамам вручили медали «Рожден в Невинномысске», на аверсе которой изображен аист с младенцем, а на реверсе – герб города, и именные удостоверения. В подарок мамы получили также премию и, конечно, цветы.
Глава Невинномысска Сергей Батынюк пожелал родителям и малышам крепкого здоровья: «Я уверен, что детишки, родившиеся в православный праздник Покрова Пресвятой Богородицы, будут здоровыми и счастливыми, а когда вырастут, то станут настоящими гражданами своего города, края, страны». Обращаясь к врачам, глава поблагодарил коллектив родильного отделения за очень важный труд, четкую и слаженную работу высококвалифицированного персонала.

Теги: ОбществоНевинномысскеноворожденнымвручилимедали

Дата публикации: 17 октября 2014, 09:15

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 174

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников