На Ставрополье в День призывника будущим солдатам подарили сотовые телефоны

На Ставрополье в День призывника будущим солдатам подарили сотовые телефоныВ Ставрополе прошёл традиционный ежегодный День призывника. На торжественном мероприятии со словами напутствия к призывникам обратились ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты и другие почётные гости.
Приветствуя тех, кому предстоит пройти службу в рядах Российской армии, министр образования и молодёжной политики края Василий Лямин отметил, что в регионе уделяется большое внимание патриотическому воспитанию и допризывной подготовке. Подтверждение этому - вручение Ставрополью переходящего вымпела министерства обороны России за первое место во Всероссийском конкурсе на лучшую подготовку граждан к воинской службе.
Министр выразил уверенность, что армейская служба станет для молодых людей хорошей школой жизни.
- Служба в армии - это важный этап жизненного пути, именно в армии формируются истинные качества настоящего мужчины, - отметил Василий Лямин.

С пожеланиями счастливой службы и благополучного возвращения домой от министерства образования и молодёжной политики края призывникам были вручены подарки – сотовые телефоны. Также для них выступили творческие коллективы Ставрополья.

Теги: ОбществоСтавропольеДеньпризывникабудущимсолдатамподарилисотовыетелефоны

Дата публикации: 14 ноября 2014, 17:14

Автор новости: sanya-san

Просмотров: 193

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников