Глава края поздравил спасателей с профессиональным праздником

Глава края поздравил спасателей с профессиональным праздником27 декабря в России отмечается День спасателя. В канун праздничной даты в Ставрополе состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.
Приветствие в их адрес направил губернатор Владимир Владимиров. В тексте поздравления, в частности, говорится: «Ваша служба – одна из самых сложных, и в то же время – одна из самых почётных и благородных. Вы первыми приходите на помощь. Оказываетесь на месте аварий и чрезвычайных ситуаций. Всё это требует самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи. Со всеми задачами, поставленными в этом году, вы справились на «отлично». Спасибо вам за это.
Впереди Новый год, Рождество, выходные. Знаю, для спасателей это самая горячая пора. Пусть праздники пройдут спокойно, без происшествий.
От чистого сердца желаю всем сотрудникам служб МЧС крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменного успеха в вашем благородном деле!».

Теги: ОбществоГлавакраяпоздравилспасателейпрофессиональнымпраздником

Дата публикации: 26 декабря 2014, 12:59

Автор новости: Mystic999

Просмотров: 211

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников