Сотрудники Госавтоинспекции края переведены на усиленный вариант несения службы

Сотрудники Госавтоинспекции края переведены на усиленный вариант несения службыВ связи с осложнением погодных условий Госавтоинспекция Ставропольского края настоятельно рекомендует автолюбителям воздержаться от поездок на личном транспорте. Снегопад, недостаточная видимость и отсутствие необходимых навыков управления транспортным средством становятся причинами дорожно-транспортных происшествий в данный период.
В случае, если отказаться от поездки невозможно строго соблюдайте требования Правил дорожного движения - двигайтесь со скоростью обеспечивавшей контроль, соблюдайте дистанцию и интервал. Обязательно используйте ремни безопасности, детские удерживающие устройства и включайте ближний свет фар при движении.
По указанию начальника главного управления МВД России по Ставропольскому краю сотрудники Госавтоинспекции переведены на усиленный вариант несения службы, увеличено число нарядов на дорогах, в темное время суток наряды ДПС патрулируют с включенными проблесковыми маяками на патрульных автомобилях ГИБДД.
На стационарных постах ДПС и на маршрутах патрулирования инспекторы ГИБДД предупреждают об опасности на дороге и разъясняют водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.
Работа дорожных и коммунальных служб по приведению в надлежащее состояние дорожного полотна под пристальным вниманием сотрудников Госавтоинспекции.

Теги: ОбществоСотрудникиГосавтоинспекциикраяпереведеныусиленныйвариантнесенияслужбы

Дата публикации: 07 января 2015, 07:34

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 217

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников