В Михайловске в кратчайшие сроки раскрыто убийство

В Михайловске в кратчайшие сроки раскрыто убийствоНа одной из улиц города Михайловска 26 января было обнаружено тело мужчины с многочисленными телесными повреждениями. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
Как удалось выяснить следствию, в день трагедии компания мужчин вместе распивала спиртные напитки. Позже между ними произошел конфликт из-за кражи мобильного телефона. Подозрения пали на одного из присутствующих, в связи с чем молодые люди избили его, после чего посадили в автомобиль и вывезли в безлюдное место, где продолжили его избиение, причинив многочисленные травмы головы и других частей тела. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, злоумышленники скрылись с места происшествия.
В настоящее время все подозреваемые задержаны. Это жители города Михайловска, официально нигде не работающие, ранее судимые за совершение различных преступлений. По ходатайству следствия судом им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Теги: ПроисшествияМихайловскекратчайшиесрокираскрытоубийство

Дата публикации: 29 января 2015, 09:49

Автор новости: Nerry

Просмотров: 288

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников