В Предгорном районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении на АЗС

В Предгорном районе задержаны подозреваемые в разбойном нападении на АЗССотрудники отдела МВД России по Предгорному району задержали двух жителей села Винсады, подозреваемых в совершении разбойного нападения. Как установлено, один из участников преступления в чёрной шапке с прорезями для глаз, находясь в помещении автозаправки, потребовал у оператора-кассира деньги под угрозой применения электрошокера. Однако женщина оказала ему сопротивление и нажала тревожную кнопку. Прибывшим сотрудникам частного охранного предприятия задержать злоумышленника не удалось, он скрылся с места происшествия.
После поступления сообщения о преступлении в полицию района, сотрудниками уголовного розыска был реализован комплекс разыскных мероприятий. В результате принятых мер, сотрудники полиции задержали исполнителя и организатора преступления.
Как выяснилось, один из них являлся работником этой же автозаправки. По факту разбойного нападения в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, сообщает отдел МВД России по Предгорному району.

Теги: ПроисшествияПредгорномрайонезадержаныподозреваемыеразбойномнападении

Дата публикации: 09 февраля 2015, 14:24

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 188

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников