Хлопонин готов ответить на любые вопросы в прямом эфире

Хлопонин готов ответить на любые вопросы в прямом эфиреПолпред президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин сможет в прямом телеэфире 26 октября ответить на вопросы жителей Ставрополья.
"На сайте ГТРК "Ставрополье" открылась рубрика "Задай вопрос Хлопонину", где любой желающий может спросить у полпреда то, что его интересует. Правда, необходимо будет представиться. А вот отвечать анонимным интернет-пользователям (тем, кто организовал сбор подписей в интернете за выход Ставрополья из СКФО - ИФ) А.Хлопонин не будет", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник представитель департамента по вопросам внутренней политики аппарата полпредства президента РФ в СКФО.
"Единственное, мы попросим людей - представляться, чтобы полпред знал, что это живые люди, чтобы он ответил конкретным жителям региона, которые не боятся представляться и не прячутся за непонятными именами, а не информационная пропаганда, которая началась явно в тон с открытием границы Грузии", - добавил собеседник агентства

Теги: ПолитикаХлопонинготовответитьлюбыевопросыпрямомэфире

Дата публикации: 20 октября 2010, 09:19

Автор новости: admin

Просмотров: 971

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников