Лучшим женщинам города Ставрополя подарят автомобили

Лучшим женщинам города Ставрополя подарят автомобилиВ ближайшие дни разрешится главная интрига весны. Пятого марта будут подведены итоги шестнадцатого традиционного конкурса «Женщина года города Ставрополя – 2014».
В этом году состязания проходят в трех номинациях: «Деловая женщина», «Успешная молодость», а также «Женщина – хранительница семейного очага». Эта номинация введена по настоянию главы администрации Ставрополя Андрея Джатдоева. За последние годы краевой центр значительно улучшил демографические показатели и этот конкурс – еще одна возможность выразить признательность представительницам прекрасной половины человечества, нашедшим призвание в материнстве.
В оставшиеся до финала дни оргкомитет конкурса определит участниц в каждой номинации и направит заявки на рассмотрение жюри. Но уже сегодня понятно, что выбрать самых достойных из 63 кандидатур будет непросто – все конкурсантки добились серьезных успехов в профессии, в семейной и общественной жизни. И, тем не менее, конкурс уже не раз доказывал, как важно активной, деловой, целеустремленной и успешной женщине оказаться в центре внимания, получить признание и заслуженные овации. Напомним, что победительниц этого года ждут престижные награды - автомобили Skoda Rapid.

Теги: ОбществоЛучшимженщинамгородаСтаврополяподарятавтомобили

Дата публикации: 03 марта 2015, 09:20

Автор новости: sinzzz14

Просмотров: 187

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников