Ряд интересных мероприятий могут посетить ставропольцы в Библионочь

Ряд интересных мероприятий могут посетить ставропольцы в Библионочь24 апреля в государственных и муниципальных библиотеках края в рамках всероссийской социально-культурной акции «Библионочь - 2015» пройдут культурно-просветительные акции «Библионочь», «Библиосумерки», «Библионочь, время – детское».
Масштабное событие в поддержку чтения проводится уже четвёртый год подряд, в 2015-м оно приурочено к Году литературы в России. Цель акции - повышение имиджа библиотек, организации полезного досуга читателей, развития их творческих способностей.
Для гостей «Библионочи» муниципальные библиотеки приготовили ряд мероприятий, в числе которых - мастер-класс по декупажу, фризлайт под открытым небом, танцы, экскурсия в книгохранилище библиотеки «127 ступеней в прошлое», выставки, литературный перформанс, песочная анимация, гадание на книгах, аудиоэксперименты «Читаем Симонова вместе» в звукозаписывающей студии. Запланированы также «Книжная» фотосушка», шоу мыльных пузырей и многое другое. Подробности можно узнать, обратившись в библиотеки.

Теги: КультуранаукаинтересныхмероприятиймогутпосетитьставропольцыБиблионочь

Дата публикации: 22 апреля 2015, 16:47

Автор новости: asstra

Просмотров: 184

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников